Скачать программу Fraps v3.5.9.15586

фрапс v3.5.9

Группа: Захват видео
Русский язык: Нет
Размер: 2.5 MB

Fraps v3.5.9.15586 Программа для захвата видео с игр. Вы сможете записывать ваши лучшие моменты в игре на видео, а потом просматривать. Поддерживаются игры, работающие на DirectX или OpenG технологиях. Кроме записи видео, фрапс может измерять количество FPS в игре, делать скриншоты.

Безусловно, фрапс должен быть на вооружение любого игромана. Иногда в играх встречаются интересные моменты, которые хочется сохранить. Даже если не записывать видео, её можно использовать как инструмент для определения FPS. FPS – это количество кадров в секунду. Чем он выше, тем лучше. Для комфортной игры достаточно 30 FPS. Зная количество кадров в секунду можно лучше настроить качество игры. Например, у нас 40 FPS значит, мы можем в настройках игры ещё увеличить качество картинки, если позволяет игра. Например, увеличим сглаживание или анизопную фильтрацию или включим какие-нибудь эффекты игры. По умолчанию FPS отображается в углу экрана жёлтым цветом.

Программа очень проста в использовании, хоть и на английском языке. Для записи видео надо нажать клавишу «f9». Во время записи индикатор FPS становиться красным. Для отключения записи снова нажмите «f9». Для снимка экрана нажмите «f10». Это настройки по умолчанию. Вы можете назначит для этих целей любую клавишу в соответствующих настройках программы.

Пролистать наверх