Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на рынке в Кроссаут (Crossout)

Crossout

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sema.nazarov

sema.nazarov

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:05

В прошлый раз я пытался заработать на продаже красок, но это долгая тема. Результат можно будет оценить ещё не скоро. Но на этот раз я придумал суперский способ заработка за относительно короткое время.  По моим расчетам можно получить прибыль в 40%. И для кроссаут это очень большая цифра.
Если вам это интересно сейчас расскажу свой хитрый план.
Как мы знаем время от времени в игре проходят ивенты. Из последних это «рыцари дорог» и «Ведьмина охота». А на носу уже рождество и новый год. Разработчики просто не могут пропустить такие важные праздники. 3начит нас ждёт очередной ивент. 
Ну ивенты и венты. Как на этом заработать? 
Если ориентироваться  по старым ивентам, нас ждут очередные контейнеры. Для создания контейнеров будет нужен металл. Очень много металла.  
Цена на металл сильно вырастет. Думаю, будет где то на уровне 8 монет за 100 единиц. 
Чтобы заработать на этом скачке, нужно заранее закупаться этим ресурсом. Нужно покупать метал за 5 монет или ниже. Как я погляжу, многие уже это знают и начали скупать металл.  Ещё в начале декабря металл можно было купить дешевле 5 монет. 
Давайте посчитаем. Я планирую купить металл на 4000 монет по 5 монет за 100 штук. Это 80000 единиц металла.  
А потом продам по 7 монет за 100 штук и получу 5600 монет. Тем самым получу прибыль в 1600 монет. Это считай 1600 монет из воздуха.  Не плохая сумма.
Есть только одна проблема. У меня нет монет, для покупки металла. Придётся продавать всё, что не использую. 
Продал вещи на сумму более 4 тысячи монет.  Теперь буду покупать металл.
Сначала я старался покупать металл за меньше пяти монет. Но разработчики решили обновить игру и цена на металл резко поднялась. Я боялся опоздать и купил металл по цене, которая была на тот момент. На выходных цена снова упала, но у меня уже кончились деньги.   
Смотрите, как много стало у меня металла. Более 100 тысяч. Это больше чем я планировал. Если даже у меня ничего не получится смогу себе скрафтить всё что угодно.  
Теперь буду ждать новый ивент. Думаю, обнова будет в четверг. Это конец сезона идеальное время для обновы.
Если всё пройдёт по плану,  я получу чистыми 2000 монет! Даже не знаю пока что купить на эти деньги. Может новую кабину или краску? Что посоветуете?
Если разработчики не намудрят, всё у меня получится.

• goleroult, Framkiemync, Amchielam и 3 другим это нравится

#2 BUtTERброд

BUtTERброд

Пользователь

• Посетители
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:20

Слишком много букв. 

• goleroult и DrakeGames это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных