Перейти к содержимому

Фотография

Быстрый фарм проводов в Кроссаут (Crossout)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sema.nazarov

sema.nazarov

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:04

Провода.png
Раньше не было проблем с фармом проводов. Так как все знали секрет быстрого фарма металла. Игроки быстро фармили металл, буквально за несколько часов, а потом играли за провода.  Часто в последние дни можно было остаться вообще без награды.

Но разработчики убрали возможность быстрого фарма металла, поэтому теперь можно вообще не успеть собрать все провода. 

Так как же фармить провода? Чтобы фармить провода, прежде всего, нужна удобная для вас машина.  На чём вам комфортно играть.  Лично мне больше всего нравится фармить провода на быстрой машине со взрывными копьями.
4cce32ab.jpeg
Чтобы получить награду, нужно нанести большой урон или убить противника.  Играя обычным оружием можно потратить 3 минуты и вообще не получить награду после боя.  А у меня быстрая машина, которое несёт смертоносное оружие.  Достаточно уничтожить хотя бы одного противника и я гарантировано получаю провода после боя. 

Так Как же  нужно играть на этой машине в бою.  Можно ехать сразу в лоб. Примерно на середине уйти в инвиз и искать жертву.  Обычно всё заканчивается быстрой смертью врага.  Но если даже ваша атака не удалась, не расстраивайтесь.  Можно быстро выйти из битвы и начать новую катку. 

В этом и есть секрет быстрого фарма проводов. Ваши  битвы происходят быстро.  Вы уже на первой минуте знаете получите награду или нет.  После смерти можно отойти от компьютера, что нибудь поделать. А потом вернуться и снова бросок на врага. 

Как ни странно на этой машине ещё можно фармить бензин. Как показывает практика даже у такой машины не плохая выживаемость. За бой можно сделать несколько фрагов и ещё выжить.  При этом у меня почти нет брони. 

Наше оружие это скрытность и внезапное нападение. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных