Антивирус, который платит деньги

хайпер антивирус

Внимание!!! Это лохотрон! Даже не думайте регистрироваться.

Спасибо за просмотр этой статьи. Уверен, что она будет для тебя полезной. Потому что сейчас я расскажу о проекте, который не требует никаких вложений и является среди себе подобных самым доходным.

Называется проект «хайпер антивирус». Разработчики этого антивируса, вместо того чтобы вкладывать миллионы в рекламу, решили отдать эти деньги пользователям антивируса. Чтобы сарафанное радио быстро раскрутило программу. Пользователи делают 10 репостов в разных соц сетях и получают за это деньги. Всё очень просто.

Заработок с хайпер антивирус

  • Для начала, нужно перейти на официальный сайт антивируса и зарегистрироваться. Для регистрации нажимаем на кнопку «Register account».

    Register account
    Register account
  • Далее заполняем небольшую форму и нажимаем на «Sign Up».
  • Теперь самое главное. Мы можем разместить до 10 ссылок в разных соц сетях или на обычных сайтах. Чтобы ссылка засчиталась, нужно перейти по своей ссылке, при этом вы должны быть авторизованы на сайте антивируса. Вам будут платить ежедневно за каждую ссылку. Даже если никто не перейдёт по вашей ссылке, вы все равно можете за месяц заработать 18 долларов.

    5 центов в сутки
    Каждая ссылка в сутки приносит 5 центов

Видео

Чтобы лучше узнать о том, как заработать на хайпер антивирусе, посмотрите видео.

Пролистать наверх